Балтекенов Ержан

Рейтинг:

Вы должны изучить правила игры. И тогда вы будете играть лучше, чем кто-либо лучше     

      История успеха казахстанца Ержана Зейнуллаевича Балтекенова – это история целеустремленного, глубоко мыслящего, самостоятельно строящего свою жизнь и выбирающего свою судьбу человека. На таких людей, как Ержан Зейнуллаевич, стоит равняться, с такими людьми приятно иметь дело.
      Родился Ержан Балтекенов в казахской семье 2 февраля 1978 года в селе Екпин Аксуатского района Семипалатинской области (нынешнее название поселка с аналогичным названием в Тарбагатайском районе, Восточно-Казахстанской области).
      Получил блестящее образование, окончив в 2002 году Казахский государственный юридический университет, и в 2014 году Казахскую инженерно-техническую академию (КИТА).
      Служил в армии. Трудовую деятельность он начал в 2002 году юрисконсультом в Обществе защиты прав потребителей «Справедливость» города Экибастуза. Затем перешел в систему образования.
      С 2003 года по 2006 годы работал преподавателем правовых и юридических дисциплин в Экибастузском филиале Павлодарского университета (ПАУ).
      Есть в копилке компетенций Ержана Зейнуллаевича Балтекенова опыт работы, и в банковской сфере:
      С 2006 по 2009 годы он работал ведущим специалистом по работе с проблемными кредитами и ведущим специалистом отдела оценки залогового обеспечения филиальной сети АО «Евразийский Банк» города Экибастуза. Работа это сложная, требующая политичности, но одновременно и принятия волевых решений. Но Е.Балтекенов с честью с ней справлялся.
      С июня 2009 по январь 2014 годы работал в Экибастузском филиале АО «Темiрбанк» в должности регионального менеджера департамента залогов по городу Экибастуз.
      С января 2014 по октябрь 2020 годы – начальник отдела залогового обеспечения Экибастузского регионального филиала АО «Народный Банк Казахстана». За время работы в банковской сфере герой нашего материала был награжден «Почетной Грамотой» за большой вклад в повышении эффективности деятельности банка, высокий профессионализм и добросовестный труд.
      В 2018 году Ержан Балтекенов совместно с супругой основал ТОО «ADILET FINANCE GROUP». В октябре 2020 года Ержана Зейнуллаевич стал директором этого ТОО, когда его супруга ушла в декретный отпуск. Здесь он показал себе, как строгим, одновременно и справедливым руководителем, умеющим строить команду и настроить их к качественному выполнению поставленных задач, достижению целей, научить их уметь ставить перед собой и другие разумные задачи. Коллеги его ценят и уважают.
      У Ержана Балтекенова дружная семья, в которой он с женой Мухамеджановой Жаркынай Балтабаевной воспитывает троих сыновей – Санжара, Сырыма, Адилета. Младший сын Ержана Балтекенова назван в честь компании, которую отец возглавляет. Парни очень любят родителей, которые прививают им национальные основы и глубокие моральные принципы.
      Пожелаем Ержану Балтекенову и его близким родным успеха, процветания, благополучия!
Оставить комментарий
  • Ваше имя*:

    E-Mail*:

  • Комментарий*:

  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 октября 2021 16:20
Жанат

Очень хороший человек, с хорошими человеческими качествами, хороший друг, добрый, честный, справедливый!

Последние комментарии

13 апреля 2026 12:45
Салиха
Саламатсызба доктор сізге анамды көретейін деген едім. Қабылдауыңыз қалай жазыламыз...
12 апреля 2026 00:26
Майра
Біздің ең үлкен мақтанышымыз — ата-анамыз. Олар бізге өмір сыйлап, ақыл мен тәрбие беріп, әрдайым қолдау көрсеткен асыл...
12 апреля 2026 00:20
Майра
Әкеміз Арапов Қаби мен анамыз Арапова Күмісжан – біздің жүрегіміздегі ең асыл жандар. Біз олармен әрдайым мақтан...